Schedule : 2003/01 - 2003/12
-2003-
時間 内容 対戦相手 場所 着用
1月5日(日) 9:00-11:00 練習 - 葛飾総合 -
1月12日(日) 15:00-17:00 練習試合 関東経済産業局 西が丘サブ
1月18日(土) 9:00-12:00 練習試合 中電静岡 御殿場時の栖
1月19日(日) 19:00-21:00 WMC準々決勝 未定 私学事業団
1月25日(土) 17:00-19:00 WMC準決勝 未定 私学事業団
2月1日(土) 17:05-18:35 WMC決勝 未定 大井第二
2月2日(日) 15:30-17:30 練習試合 KITOLARS 葛飾総合 ビブ
2月8日(土) 9:00-1100 練習試合 Dutch Embassy 大井第一
2月9日(日) 17:00-19:00 練習試合 WS Geckoes 私学事業団 ビブ
2月11日(火) 13:00-15:30 練習試合 蹴りまめ 東大御殿下 ビブ
2月15日(土) 18:00-20:00 練習試合 Tokyo Lions 私学事業団
2月16日(日) 11:00-13:00 練習試合 San United 葛飾総合
2月22日(土) - フットサル大会 - - -
2月23日(日) - 練習試合 IHI IHI田無
3月1日(土) 18:00-20:00 IFFL Vagabonds 私学事業団 公式
3月9日(日) 8:00-10:00 練習 - 東大御殿下 -
3月15日(土) 9:00-11:00 IFFL むさしのFCヴィオラ 葛飾総合 公式
3月16日(日) 15:30-17:30 練習試合 KITOLARS 葛飾総合
3月21日(祝) 18:00-20:00 練習試合 FC練馬 葛飾総合 ビブ
3月29日(土) 11:00-13:00 IFFL 桐一族 葛飾総合 公式
4月5日(土) 10:00-12:00 IFFL Xibalba 等々力 公式
4月6日(日) 13:00-15:30 練習 - 東大御殿下
4月13日(日) 17:00-19:00 練習試合 神楽坂ビースト 江戸川臨海
4月19日(土) 9:00-11:00 IFFL San United 葛飾総合 公式
4月20日(日) 15:00-17:00 都リーグ FC BEERS 日立青梅 公式
4月26日(土) 9:00-12:00 練習試合 三井物産 府中
4月29日(祝) 18:00-20:00 未定 - 葛飾総合 -
5月3日(土) 12:00-14:00 未定 - 御殿下 -
5月10日(土) 13:00-15:00 練習試合 関東経済産業局 西が丘サブ
5月11日(日) 8:00-10:00 未定 - 小菅 -
5月18日(日) 10:00-12:00 都リーグ SMスナイパーズ 東大検見川 公式
5月25日(日) 午前 練習試合 博報堂 博報堂G -
6月1日(日) 17:50-19:20 IFFL Suzuki Azul 大井第二 公式
6月8日(日) 14:45-16:00 都リーグ 特許庁 私学事業団 公式
6月15日(日) 未定 - - - -
6月21日(土) 18:00-20:00 練習試合 KITOLARS 葛飾総合
6月22日(日) 9:00-11:00 IFFL JP Morgan 私学事業団 公式
6月29日(日) - 都リーグ? - 柴又 -
7月5日(土) 18:00-20:00 練習試合 Beagles 葛飾総合 -
7月12日(土) 11:00-13:00 IFFL Stoneds 横浜・長坂谷公園 公式
7月13日(日) - 未定 - - -
7月20日(日) 14:00-18:00 都リーグ? - 東大御殿下 -
7月26日(土) 12:30-15:00 練習試合 蹴りまめ 東大御殿下
8月3日(日) 9:00-13:00 練習試合 麻布クラブ 葛飾総合 ビブ
8月10日(日) 14:30-16:30 都リーグ Vento 秋ヶ瀬 公式
8月16日(土) 10:30-12:00 練習試合 三井物産 府中 -
8月17日(日) 9:00-11:00 IFFL? - 葛飾総合 公式
8月30日(土) 10:00-12:30 練習試合 麻布クラブ 東大御殿下
8月31日(日) 11:00-13:00 練習試合 FC練馬 葛飾総合
9月7日(日) 9:00-11:00 IFFL Stoneds 葛飾総合 公式
9月14日(日) 9:00-11:00 練習試合 British FC 代々木公園
9月20日(土) 8:00-10:00 WMC2回戦 France FC 新砂運動場 公式
9月23日(火) 9:00-11:00 未定 - 葛飾総合 -
9月28日(日) - - - - -